Мой сайт
 
Главная » 2010 » Июнь » 16
Что интересно, платить надо и за то (интернет - 20 ш.) и за другое (гпс - 21 ш.) Решение простое: так как первый месяц бесплатно - поиграюсь, а потом установлю в том же магазине прогу с картой за эквивалент 5-месячной оплаты и плюну на Orange. Вторую неделю перекатываю в руках игрушку N82 - никак не могу привыкнуть к обладанию. По общему мнению обозревателей специалистов она превосходит по многим параметрам нашумевшую N95. В магазинах Orange они не продаются. Потому был куплен в обычном магазине с последующей заменой SIM на USIM и установкой интернета с GPS. Что интересно, платить надо и за то (интернет - 20 ш.
Категория: Новости | Просмотров: 230 | Добавил: thatingle | Дата: 16.06.2010

Большинство программ работает с пополняемыми картами, позволяющими периодически пополнять балансы с банковских счетов через банкоматы, по телефону или через Internet. На данный момент основные перспективы развития систем Электронных денег в основном связаны с мобильной коммерцией, локальными микроплатежами, а также интеграцией в универсальные персональные финансовые сервисы. Кроме того, существенную роль может сыграть продвижение Электронных денег на рынок ретейловых услуг, предоставляемых банками. Выдержка из книги «Предоплаченные инструменты розничных платежей – от дорожного чека до электронных денег», ЦИПСиР, www.paysyscenter.ru, 2007 г. Факторы, оказывающие воздействие на развитие систем электронных денег в мире Продукты в области электронных денег предназначены для использования в качестве общего многоцелевого платежного средства и предназначены для выполнения малых встречных розничных платежей, предлагая замену монетам и банкнотам. Они должны дополнять, а не заменять собой традиционные инструменты розничных платежей как чеки, кредитные и расчетные карты. Большинство программ работает с пополняемыми картами, позволяющими периодически пополнять балансы с банковских счетов через банкоматы, по телефону или через Internet. Во всех случаях установлены относительно низкие лимиты максимальной стоимости, хранящейся на карте (обычно несколько сотен долларов США).
Категория: Новости | Просмотров: 181 | Добавил: thatingle | Дата: 16.06.2010

Образец жалобы:   Трудовая инспекция для обиженного работника   Как обратиться в трудовую инспекцию? У каждого работника бывают размолвки с руководством. Иногда такие проблемы приводят к увольнению, которого он совсем не планировал. Как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями? И можно ли извлечь из них выгоду? Чтобы защитить свои права, которые нарушил работодатель, совершенно не обязательно сразу обращаться к служителям Фемиды. Для начала попробуйте посетить трудовую инспекцию. Эти организации существуют в каждом городе, и их основная обязанность - контролировать соблюдение законов о труде. Как подать сигнал SOS 1. Сначала нужно "установить личность" инспектора, на "подшефном" участке которого находится ваша фирма. Для этого просто узнайте адрес и телефон вашей районной или городской трудовой инспекции и позвоните либо подъедьте туда. Кстати, если даже прямо сейчас ни в какие конфликты с начальством вы вступать не собираетесь, подобные "контакты" вам не повредят. Мало ли что... 2. Сформулируйте свои претензии к руководству. Для этого попробуйте ответить на вопрос: чем мои права нарушены и как бы мне хотелось исправить эту ситуацию. Теперь сядьте и изложите это письменно. Составленный вами документ будет называться жалобой. Как её написать, см. во вставке "Это не кляуза!
Категория: Новости | Просмотров: 374 | Добавил: thatingle | Дата: 16.06.2010

Лена Данилова принимала у нас участие в фестивале «Сад Чудес» со своей разработкой – спортивно-игровым комплексом «Ранний старт».Стенограмма пресс-конференции, посвящённой объединению центра поддержки родителей «Развивай!» и группы компаний «Мамания». Спикеры: Елена Данилова (руководитель центра «Развивай!»), Дарья Волобуева (ген. директор группы компаний «Мамания»), Анастасия Рубашкина – перинатальный психолог, Диана Дмитриева – арт-терапевт. Модератор – Алёна Михайлова. Вопросы задают редактора и корреспонденты изданий «Лиза.Мой ребёнок», «Игра и дети», Cloudwatcher совместно с журналом «Джи», «Краски детства», Youngfamily. Дарья Волобуева: - Мы сейчас хотели бы сообщить Вам новость о том, что мы объединяемсяс центром поддержки родителей «Развивай!» и хотелось бы предоставить слово – рассказать об этом центре его руководителю – Елене Даниловой.
Категория: Новости | Просмотров: 239 | Добавил: thatingle | Дата: 16.06.2010

Мы с братом пропадали на рыбалке, иногда что-то удавалось словить.67 лет назад в 4 утра фронт от Балтики до Черного моря взорвался залпами артподготовки. Не с нашей стороны - с немецкой, румынской и финской. Советские войска (далеко не все) попали под губительный огонь артиллерии и бомбежки, некоторые части были уничтожены практически полностью. Дальше была война. Об этом событии написаны десятки тысяч книг - каждый автор старался рассмотреть это событие со своей точки зрения.
Категория: Новости | Просмотров: 248 | Добавил: thatingle | Дата: 16.06.2010

Вообщем вопрос такой: у меня карие глаза(если это имеет значение,то волосы тёмные,кожа смуглая),думаю купить коричневую тушь,хотела спросить с какими цветами теней будет сочитаться тушь этого цвета ?или к любым подойдёт ?я надеюсь этот вопрос в тему сообщества,ведь глаза,а точнее как их накрасить это же часть макияжа. Вообщем вопрос такой: у меня карие глаза(если это имеет значение,то волосы тёмные,кожа смуглая),думаю купить коричневую тушь,хотела спросить с какими цветами теней будет сочитаться тушь этого цвета?или к любым подойдёт ? просто не очень хочется покупать новые тени,у меня их и так куча всяких разных цветов, коричневые цвета теней мне не идут,глаза как больные. вообщем подскажите.
Категория: Новости | Просмотров: 212 | Добавил: thatingle | Дата: 16.06.2010

Пятница, 29.03.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [489]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz