Мой сайт
 
Главная » Новости
Это для тех, кто не очень уверен в своих силах и можно прийти большой компанией из знающих хорошо язык и не очень и при хорошем зрении и умении, списывать очень даже возможно. Сдала таки я сегодня этот экзамен и получила вот эту бумажку, которую подошью к пакету документов для получения ПМЖ. Информация: Informace o zkouce A1 z eskho jazyka Кому это надо: Всем, кто собирается подавать заявление на ПМЖ ( trval pobyt). Экзамен сдают те, кто старше 15 и младше 60-ти лет. Сертификат выдается один раз, и, вроде, как действует ооочень долго. Запись: Здесь можно выбрать дату и время экзамена:  запись он-лайн на экзамен Запись по телефону – 773 949 159 или написать на майл – cizinec@sjs.cz Пример заданий: Можете попробовать свои знания на примере, который очень похож на реальные задания. Сначала стяните этот файл PDF, затем запустите аудио-задание МР3 Адрес: Kontaktn mstnost – 1.patro (viz ipky) kolsk 15 116 72 Praha 1 на карте Приемные часы: ПН 9.00 – 11.30   12.30 – 15.00 ВТ 8.00 – 11.30   12.30 – 17.00 СР 8.00 – 11.30   12.30 – 17.30 ЧТ 8.00 – 11.30   12.30 – 17.00 ПТ 8.00 – 11.30   12.30 – 15.00 telefon +420 222 232 235 в приемные часы mobil +420 773 848 159 круглосуточно e-mail: cizinec@sjs.cz Иметь с собой на экзамене: Паспорт, Ваучер (для бесплатного первого экзамена) или 1500 крон для переэкзаменовки Подготовительные курсы: сошлюсь на самую актуальную информацию, полнее и понятнее уже не написать CZ_RU лучшее сообщество в Чехии, которое я знаю.
Категория: Новости | Просмотров: 623 | Добавил: thatingle | Дата: 16.04.2011

В этом смысле он первооткрыватель, и у него много осознанных или неосознанных учеников . Политические обстоятельства и эпоха застоя, разогретый рынок спортивной журналистики и три великих комментатора, Уэйн Гретцки, уходящий в темноту, - в блоге «Чего хотят женщины» продолжение разговора Кати Кирильчевой и Маши Командной с писателем, журналистом и комментатором Димой Федоровым. КК: Наверное, пора признаться: мы тебя считаем своим учителем. Ты первый человек с канала «НТВ-ПЛЮС Футбол», который учил нас тележурналистике, и которому мы в большей степени обязаны всем тем, что мы сейчас имеем.
Категория: Новости | Просмотров: 456 | Добавил: thatingle | Дата: 16.04.2011

Тем более мужского пола. -Глава 5. Борьба. Прорицания прошли, как и всегда, мимо Гарри. Он почти уснул перед своим хрустальным шаром. Рон рядом что-то ворчал, а Гермиона, как обычно хмурая, поджимала губы. У нее никогда не получалось что-либо предсказывать. Это был единственный недоступный ей предмет, и девушка дико злилась. На Уходе за магическими существами Малфоя так же не было, хотя Забини уже трепался с Паркинсон, которая в свою очередь теперь висла на нем. Хагрид сегодня решил познакомить их с очередной опасной тварью, чем вызвал бурю негодования у змеиного факультета, которые еще с третьего курса, после инцидента с гиппогрифом и Серебряным принцем, боялись этого предмета, как Волдеморт собственного отражения. -Ну… дети, значит, все идем за мной. У меня сегодня сюрприз. Все содрогнулись. От последнего такого сюрприза на пятом курсе половина факультета пролежала в больничном крыле около недели, выводя из организма яд Лобалуга. Мадам Помфри тогда метала гром и молнии и долго возмущалась педагогическим подходом Хагрида к предмету. Когда все вышли к небольшому пруду, Хагрид остановился. Местность была живописная: гладкая темная поверхность водяного зеркала, солнце, пробивающееся сквозь густую крону деревьев, цветочные запахи и трель каких-то неизвестных животных.
Категория: Новости | Просмотров: 449 | Добавил: thatingle | Дата: 14.04.2011

Sido - Ein Teil Von Mir (Remix) (feat. 1. Моя девушка всегда смеется во время секса, вне зависимости от того, что она читает. Стив Джобс; 2. Не отвергайте мастурбацию - ведь это секс с тем, кого действительно любишь.
Категория: Новости | Просмотров: 391 | Добавил: thatingle | Дата: 12.04.2011

37) Sigur Ros Sigur Ros — The Nothing Song (Njosnavelin)По телеку увидела рекламу фильма. Очень понра песня.. терь буду её искать(( 1) Radiohead  — Everything In It’s Right Place 2) Nancy Wilson  — Elevator Beat 3) Paul McCartney — Vanilla Sky 4) Red House Painters — Have You Forgotten 5) R.E.M. — All The Right Friends 6) Looper — My Robot 7) John Coltrane — My Favorite Things 8) The Impressions — Keep On Pushing 9) Looper — Mondo’77 10) Josh Rouse — Directions 11) Creeper Lagoon — Wrecking Ball 12) Peter Gabriel — Solsbury Hill 13) Juliana Gianni — I Fall Apart 14) Jeff Buckley — Last Goodbye 15) Sigur Ros — Svefn-g-Englar 16) Spacecraft — Earthtime Tapestry 17) Theivery Corporation — Indra 18) Sigur Ros — Agaetis Byrjun 19) Lefifield/Afrika Bambaataa — Africa Shox 20) Chemical Brothers — Loops Of Fury 21) Underworld — Rez 22) Two Sandwiches Short Of A Lunchbox — Too Good To Be Strange 23) R.
Категория: Новости | Просмотров: 419 | Добавил: thatingle | Дата: 07.04.2011

Когда заехали в сельскую местность, через каждый километр стали попадаться школы, университеты, академии и т.д. Указатели на все эти заведения стояли в чистом поле, и их было так много, что стало непонятно, откуда эти школы берут учеников – поселков вокруг было гораздо меньше, чем учебных заведений. Начало маршрута: Танзания Занзибар Прилетаем уже в темноте. Опять потерянный день. В аэропорту вспоминаем про мальчика Томаса, который вез нас в первый раз и который «сэйлз и маркетинг». Звоним ему – «Томас, ты говорил что все можешь, мы вот тут на паспортном контроле в Найроби, встречай нас через полчаса». Томас нас встретил, и даже вспомнил, как мы выглядим, потому что сам выловил нас из толпы. Просим отвезти нас в недорогую, но приличную гостиницу. Найроби сразу неприятно поразил высокими ценами на жилье. Завтрак нигде не входит в стоимость, нужно платить отдельно. Все, что дешевле 100 долларов – нет мест. Цены по сравнению с LP за 2006 год выросли почти в 2 раза. Отель искали часа полтора, в итоге нашли что-то страшноватое, но с горячей водой, около 80 долларов в сутки. Название уже не вспомню. Найроби мерзкие ощущения оставил. Город крайне неприятный (на взгляд заезжего на 1 день туриста, у живущих там наверное другие эмоции). Все в решетках, все под замком, все серое и унылое, и может погода добавила своего (было отвратительно мрачно и холодно).
Категория: Новости | Просмотров: 603 | Добавил: thatingle | Дата: 06.04.2011

Касай Кенити, Акитая Нориаки вот это смотреть обязательно!! 25.03.2010 в 21:13Пишет Сладкая жопка: Otome Youkai Zakuro Название : Otome Youkai Zakuro // // Девочка-йокай Закуро Жанр : фэнтэзи, сэйнэн, исторический Тип : TV Снято по : манге Хосино Лили (Hoshino Lily) Дата выхода : неизвестно. Время показа : Студия : Режиссёр : Ссылки : Оф.сайт, World-art, AniDB, ANN Субтитры : Сэйю : Описание : В альтернативном мире в Японии эпохи Мэйдзи люди и демоны живут вместе. Для поддержания атмосферы взаимопониания и решения проблем разногласий между разными расами, было создано объединённое министерство демонов и людей. Агрессивные йокай, что не желают жить в мире с людьми, должны быть обезврежены, и за миссию по их уничтожению берётся специальный отряд, состоящий из людей, демонов и полукровок. Закуро, получеловек-полуйокай, очаровательная девочка с лисьими ушками, попадает в этот отряд, и вынуждена общаться с людьми, которые на поверку оказываются ещё более странными, чем она сама. *Лили Хосино одна из моих любимиших мангак(жаль что её яой не экранизируют)* 26.03.2010 в 17:12Пишет ongoing: Saraiya Goyou Название : Saraiya Goyou / House of Five Leaves / / Дом пяти листьев Жанр : исторический, сёнэн Тип : TV (11 эп.) Снято по : одноимённой манге Оно Натсуме. Дата выхода : 16.04.2010 - 25.06.2010. Время показа : (01:15) - Fuji TV - пятница Студия : Manglobe Режиссер : Мотидзуки Томоми Ссылки : Оф.
Категория: Новости | Просмотров: 441 | Добавил: thatingle | Дата: 03.04.2011

Филиал заочного обучения Сибирского юридического института МВД России . Основное: День рождения: 20 апреля 1973-го года. Возраст: 37 лет. Место рождения: д. Павловское. Место проживания: 620000, поселок Светлая Речка, тракт Березовский, дом 3. Семейное положение: женат, трое детей. Контактный телефон(ы): +79019892047. Желаемая должность: Разнорабочий. e-mail: factoredsparest@bk.ru. Учебные заведения, которые я окончил(где учусь): 1979-1989: Гимназия №20 (д. Павловское); 1989-1995: Псковский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний; 1995-1998: Филиал заочного обучения Сибирского юридического института МВД России . Предыдущие места работы: 1998-2000: ООО «Гамма-Спецогнеупор». Дополнительные навыки: Corel Draw, ABBYY Finereader, OpenOffice.org. Иностранные языки: казахский (свободно).
Категория: Новости | Просмотров: 440 | Добавил: thatingle | Дата: 27.03.2011

По просьбе одной девушки выкладываю текст песни Sido " Ein Teil von mir ".По просьбе одной девушки выкладываю текст песни Sido " Ein Teil von mir ". Перевел как смог, ногами не бейте :-) Сама песня лежит здесь: http://vkontakte.ru/id160> 4435?36624 Sido Часть меня Я познакомился с твоей матерью, когда я еще был «никем» У меня никого не было и ничего, кроме нее одной Я жил у нее, она заботилась обо мне Но уже скоро я заметил, что наши отношения не имеют будущего Без перспектив — что я мог ей предложить? Парни, как я были для девушек всегда лишь паразитами Я боялся ответственности, я был раздолбаем Я проводил весь день с корешами на улице Мы часто ссорились до крика Сначала мы орали друг на друга, потом снова мирились Так мы оказались в постели — как это обычно бывает Так зачастую это и происходит, когда женщина прощает мужчину Так шли дни дальше и дальше То того дня, когда она позвонила, вся в слезах Она была в отчаянии — произошло непоправимое Я сначала думал, что она изменила мне, но она была беременна Припев: Мой сын, я люблю тебя Я сделаю все, чтобы ты был доволен Я исправлю мою ошибку — я обещаю тебе Ты моя плоть, моя кровь, ты часть меня Мой сын, я люблю тебя Я сделаю все, чтобы ты был доволен Я знаю, теперь все будет хорошо — ты доказал мне это Ты моя плоть, моя кровь, ты часть меня Я не знал, как поступать, мне было всего девятнадцать лет И я не стоял обеими ногами так твердо на земле, как сегодня Я был сам ребенком — как мне было тебя воспитать Как твоя мама могла любить никчемного обкурка вроде меня Я покинул ее, оставил ее одну в беде Мне больно об этом говорить, но я бросил и тебя Видимо, это была ошибка, мне теперь так жаль Я понимаю, что ты наверняка разочарован во мне Я пропустил твой первый шаг — прости меня Когда ты произнес свое первое слово, я не был рядом с тобой Твой первый волос, твой первый зуб — теперь уже поздно Я каждый день надеялся, что у тебя все в порядке Припев: Мой сын, я люблю тебя Я сделаю все, чтобы ты был доволен Я исправлю мою ошибку — я обещаю тебе Ты моя плоть, моя кровь, ты часть меня Мой сын, я люблю тебя Я сделаю все, чтобы ты был доволен Я знаю, теперь все будет хорошо — ты доказал мне это Ты моя плоть, моя кровь, ты часть меня Теперь тебе шесть лет и «взгляни-ка, я уже взрослый» Все, чего ты касаешься, превращается в золото Судьбе было угодно, чтобы я встретил одного человека, Который знал другого человека, а у того был номер твоей тети Я позвонил по этому номеру, я очень волновался К счастью она не бросила трубку Я был в шоке, я упал на колени Когда увидел тебя — ты выглядишь как копия меня самого Я так горд за тебя, я никогда больше не уйду прочь Я буду всегда рядом с тобой, я исправлю свою ошибку Я сделаю все, чтобы ты был доволен Ты моя плоть, моя кровь, сын — я люблю тебя Припев: Мой сын, я люблю тебя Я сделаю все, чтобы ты был доволен Я исправлю мою ошибку — я обещаю тебе Ты моя плоть, моя кровь, ты часть меня Мой сын, я люблю тебя Я сделаю все, чтобы ты был доволен Я знаю, теперь все будет хорошо — ты показал мне это Ты моя плоть, моя кровь, ты часть меня
Категория: Новости | Просмотров: 399 | Добавил: thatingle | Дата: 27.03.2011

Simcity . Societies . Deluxe - RELOADED ( 2008 ) PC Simcity . Societies . Deluxe - RELOADED ( 2008 ) PC Об игре: Simcity Societies Deluxe - это оригинальная игра, включающая дополнение - SimCity Societies Destinations. Благодаря этому дополнению можно будет обогатить свой город достопримечательностями, эффектными видами и новыми зданиями, превратив его из обычного мегаполиса в настоящий курорт.
Категория: Новости | Просмотров: 396 | Добавил: thatingle | Дата: 26.03.2011

1 2 3 ... 48 49 »
Четверг, 28.03.2024, 17:33
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [489]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz