Мой сайт
 
Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Без заголовка
22:27
Без заголовка
Сид и Нэнси.Сомневаюсь, что это кому-то надо (кроме товарища _CREATOR_, с которым я об этом говорил), но тут списочек с моими любимыми фиками. Я не особо хорошо про них рассказал, точнее написано ужасно, но я старался. Если кто чего-то из списка захочет почитать, пишите в камменты - вышлю ссылки, а то я умру ссылки по всей сети искать для всех фиков, что тут перечислены ^^



Заслужил. СасуНару, NC-21.

Наверно самое лучшее ПВП, которое я читал. Мальчик Наруто едет в поезде, где его нагло домогается Саске и в итоге разводит на секс. Жесткач в мелких подробностях. Жалко Наруто и его зад.


Красавец и чудовище. Наруто/Итачи, Саске/Итачи, Итачи/Сакура, Саске/Сакура, R, Nc-17.

Переложение сказки "Красавица и чудовище", где красавица - Наруто, чудовище - Итачи и Саске в роли Гастона Ну сюжет примерно такой же как и в мультике. Как любитель НаруИта, советую. Итачи неподрожаем в роли чудовища. Жаль что сказкой слэш является не до конца((( Вся сказка оказывается гендзюцу, вот так. А дальше идет жесткое АУ, которое наверно не всем придется по вкусу. В любом случае, часть со сказкой почитать стоит


История одного уборщика. НаруСасу, NС-17.

Давно я так не смеялся Наруто работает уборщиком в модельном агенстве, где самая главная модель - Учиха Саске, капризный, испорченный, развратный.
Вобщем в итоге Узумаки допрыгался - Саске шантажом заставляет Наруто стать его любовником. Что правда ведет к неожиданным переменам в самом Наруто. И да, он мега-сэмэ
З.Ы. Не рекомендуется читать тем, кто любит Карин.


Не игра. НаруСасу, NC-17.

Красивая и наверно... романтичная (?) вещь. Саске живет у Орочимару, Наруто в Конохе, но каждую неделю они проводят вместе вечер на нейтральной территории. Собственно их первый раз ^^ Ночь, речка, костер, Наруто-сэмэ


Доигрались. СасуНару, R.

На самом деле не СасуНару, а Сашка/Димка. История про двух парней, которые сначала косплеили Саске и Наруто, а потом увлеклись яоем и, что из этого вышло.


Неоднозначная процессия. Саске/Какаши/Итачи/Кисаме>Хозяин рамен-бара /Кьюби/Паккун/Ирука/Ли/Не>джиГаара/Канкуро/Гай/Оро>чимаруДжирая/Хината + Сасори (наблюдатель) и Зецу (жертва). Упоминания о Джира/Оро, Киса/Ита, Оро/Сасу и Сасо/Деи, Nc-21.

Пейринг говорит сам за себя, такого я нигде раньше не встречал О________о


Сид и Нэнси. Вольт/Лис (СасуНару), NC-17.

Как фанат Sex Pistols не мог не прочитать сие творение. Наруто, Саске и прочие персы - панки! Вольт, которого не было 2 года возвращается в свой город и в свою тусовку и видит там новенького - Лиса. Вроде как у них любовь, все прекрасно. Потом выясняется, что Вольт не в Англию на 2 года учиться ездил, а сидел в тюрьме за убийство, а Лис во время его отсутствия был шлюхой. Групповое изнасилование - слабонервным не читать.
Я туманно описал сюжет, но наверно не один фик так не пронимает, как этот.
Он, кстати не закончен, но видимо продолжения никогда не будет, поэтому отношу его в категорию законченных.


Параллели. СасуНару, Минато, R. - вроде так, точно не помню, а шапку найти не могу Т_Т

Наруто попадает под действие неизвестного дзюцу и оказывается в другом измерении, где у него живой отец, и Саске не холодная сволочь, а верный друг и любовник. Наруто познает жизнь, которой у него никогда не было: тренируется с Минато, спит с добрым Саске в одной кровати, но это дается ему нелегко, в то время, как "избалованный" Наруто из этого измерения, мается с Саске-сволочью в канонном измерении, где Минато мертв и Наруто прожил одинокую жизнь.
Фик качественно переведен наполовину, дальше я читал на английском, правда теперь у меня есть и вторая часть на русском, но о качестве перевода ничего не знаю, ибо переводчик другой, а я не перечитывал.


Неизбежное. Хаширама/Каэдэ (младший брат Мадары), Хаширама/Мадара на заднем плане, PG-13.

Дэсфик. Грустно, красиво. Т________Т Выкопанный из могилы Каэдэ. Для тех, кто в ангсте.


Трое. Итачи, Саске и Сакура во всеx комбинацияx, PG-13.

Итачи ослеп от переиспользования Мангекьо и побежден своим братом. Саске женился на Сакуре и собирается возрожать свой клан. Однако жену свою он попросту не замечает, Саске одержим своим братом.
Взгляд на учихацест глазами Сакуры, вот как я бы это назвал. Фик очень понравился, наверно в первую очередь потому, что у мну слабость к слепому Итачи. Да. Саске злой, Сакура умная (!). А еще в слэше присутствует гет, который при прочтении, почему-то совсем не показался гадостью моему насквозь яойному сознанию.


Злобный Хорёк. Итачи/Саске, PG-13 (вроде бы?).

Саске убил Итачи и живет в Конохе, но однажды Наруто с Сакурой приносят ему домашнее животное, чтоб Саске не был совсем одинок. ЖЫвотное (далее Хорёк), разрушило всю квартиру Саске, который из ненависти назвал питомца Итачи Каково же было удивление Саске, который в борьбе с Хорьком однажды ненароком ляпнул "да буть же ты человеком!", и хорёк стал....


Рассвет. Итачи/Саске, Саске/Сакура, NC-17.

Саске исполнил мечту своей жизни - убил Итачи. Но не смог с этим жить, каждую ночь к нему приходит призрак(?) брата, который просто сидит на подоконнике и иногда с ним разговаривает. Когда читаешь, не понять, действительно ли есть этот Итачи или это все бред воспаленного сознания Саске. Дэсфик! Мощный ангст, впечатление от слэша на несколько дней гарантировано!


На грани. Sasuke|Naruto, Madara|Sasuke, Sasuke|Sai, Naruto|Sasuke, Sasuke|Itachi, Naruto|Minato, Sasuke|Kakashi, Kiba|Naruto, NC-17.

"Наруто" не манга, а настоящий сериал, где главные герои естественно Наруто и Саске, которые живут вместе в одной квартире, но несмотря на тайное желание обоих все еще не вместе. И вот как-то ночью Наруто лезет в интернет почитать про себя любимого яойные фанфики...


Все как обычно. ИтаНару, НаруИта, НаруСасу, R.

Наруто странствует с Джирайей и однажды в лесу натыкается на Кисаме с Итачи, те замечают, что за ними кто-то наблюдает, и Итачи идет проверить кто это, видит Наруто, но не сдает его напарнику. Наруто в шоке, вскоре у него с Итачи завязываются отношения, они тайно встречаются в разных городках. Наруто искренне считает, что, занимаясь сексом с Итачи, он предает селение. И только после смерти любовника узнает всю правду об Итачи. Грустно и сладко.


Ты когда-нибудь спал с мужчиной? Саске/Наруто, PG-15.

"Я буду как эро-сеннин!" - сказал Наруто и решил написать роман. Но увы! У него совсем нету опыта в любви. Вот он и пристал к Саске с этим интересным вопросом: Ты когда-нибудь спал с мужчиной?


Колыбельная для Хокаге. Sasuke/Naruto/Sasuke, R.

Я обычно не люблю фики, где герои плодят потомство, тем более на стороне, но этот фик меня почему-то тронул. Смерть персонажа, красивая любовь. У фика есть сиквел "Звездопад", где еще больше потомства, завихреней сюжета и нездорового юмора Узумаки Наруто, пусть он уже давно умер.


Losin' my religion. Итачи/Саске, NC-17.

Знаменитая дрочиловка ИтаСасу. Кто читал, тот читал, никому ничего не скажу и никаких ссылок, пока сам не переведу до конца сие творение!


Первый поцелуй. СасуНару(основной), Какаши/Саске(и наоборот), Какаши/Ирука(намеки), Итачи/Саске(флешбеки), от R до NC-17.

Саске богатенький студент университета в Норвегии, он курит травку, путается со своим физруком Какаши, а также связан с мафией, немного псих и сексуальный садист. У него есть маленький секрет - он никогда не целовался в губы. Почему? Ответ меня сильно удивил. И вот как-то судьба подкидывает ему невзрачного Наруто, у которого нет ничего и которого надо бы убрать с дороги поскорей.
Фик этот в моих глазах равен моему любимому "Сид и Нэнси", я его постоянно перечитываю и долго-долго не могу отойти потом. У фика есть незаконченный сиквел AMOR NON EST MEDICABILIS HERBIS.


Будьте моим мужем! Сасу/Нару, Гаара/Ли (проездом), PG-13.

Наруто - Хокаге, Саске - капитан АНБУ, они вместе, но не все правители соседних стран осведомлены о предпочтениях Наруто, и для их дочек он все еще завидный жених. Как Наруто с Саске справятся с нашествием невест?!
З.Ы. Яой форэва! Свадьбы отстой.


Кинк АНБУ/Итачи, текст №6, NC-17.

Как три мужика из АНБУ сначала были недовольны, что капитаном их стал 13-летний мальчишка и решили поучить его уму-разуму...............>.....


Покер. НаруИта, R.

Наруто-извращенец всякого понабрался у Джирайи и круто так не спасовал, когда попал в плен к Итачи с Кисаме. Все трое застревают в бурю в гостинице и от безделья играют в карты! Так уж получилось, что Итачи проиграл Наруто себя. Хе-хе. Только вот кто же знал, что Итачи девственник, а Наруто трахнет его 18 раз за ночь


Офелия. Sasuke/Naruto/Sasuke, NC-17.

Люблю, когда Наруто убивает зарвавшегося Саске. Этот фик прекрасен. Осторожно: некрофилия.


Дневничок. Мадара/Хаширама, PG-15.

Молодого Мадару (15 лет) поселили к Сенджу для укрепления отношений. Но не просто поселили к Сенджу, а поселили прям в комнату к Хашираме! Мадара ведет дневник. А дневник ему почему-то отвечает О_о Самый стебный фик по основателям.


День Рождения Хокаге. Саске, Наруто, Сакура, Сай, R (NC-17).

Наруто 20 лет, он Хокаге, но... он девственник. Извращенка-Сакура с мужем-геем Саем шантажом заставляют Саске изнасиловать Наруто в подарок на днюху. Параллельно они снимают любительское порево СасуНару X_X


Саске - цепной пес. Саске/Наруто(основной), Мадара/Саске, Кисаме/Мадара, Кисаме/Саске, R.

Очень необычное АУ. Саске пропал в раннем детстве, и Итачи страдал из-за этого долгие годы, считая брата мертвым. Он даже усыновил Наруто. Но Саске жив, он служит псом у Учихи Мадары.
Саске действительно напоминает пса, как бы странно это не звучало. Затем его серьезно ранят, и он попадает в больницу, где знакомится с Наруто.


Калейдоскоп. Минато/Наруто, R.

Минато дабы сделать Наруто сильнее тренирует его болью. Порет плетью, привязывает к кровати и прочее, сначала без умысла, но однажды...


Молния(Юпитер). Саске/Наруто, намёк на Итачи/Саске, Наруто/Саске, Итачи/Наруто, NC-17.

Наруто с Саске занимаются сексом под высоковольтными проводами в грозу. Итачи наблюдает. Описание секса до тех пор пока в одного из троих не попадает молния!)))) Это не дэсфик и не ангст, несмотря на то, что у всех героев свои тараканы в голове.


Счастье. Минато/Наруто, Минато/?, NC-17.

Маленькое ПВП по моему любимому пейрингу. Вся интрига во втором пейринге)


Не забывай. Sasuke/Naruto/Sasuke, R.

Команда Саске (которая Хеби) подбросила его больного и умирающего в Коноху, где наруто с Сакурой еле-еле его вылечили, и в тайне от окружающих Саске остался жить в личных покоях Наруто. Учиха упрямится не желая признавать свое существование и то, что его спасли бывшие друзья. Однако Наруто все же сумел приручить холодного Учиху, который теперь живет в его комнате, как принц. Но вскоре начинают ходить слухи о любовнике молодого Хокаге, что это ниндзя - отступник Учиха Саске. Что делать если тайна раскроется? Придется казнить Саске.


Reconstruction. Наруто/Саске/Сакура, упоминается Итачи, R.

После нападения на Коноху в целях мести старейшинам Саске оказывается побежденным. Долго лежит в больнице, где за ним ухаживают бывшие товарищи по команде.
Наруто с Сакурой хотят вылечить душу такого отчужденного Саске и лечат его любовью. В основном физической




Красное и Белое. Хаширама/Каэдэ (младший брат Мадары), Нориаки (младший брат Хаширамы)/Мадара, Хаширама/Мадара, R.

О том как Мадара забрал у брата глаза и был таков. При рассказе о печальной судьбе Каэдэ лично я чуть не плакал. Пронимает до глубины души Т______Т


Расцепить Руки. Итачи/Саске, R.

Мне этот слэш приглянулся своим сюжетом. Как все могло бы быть в манге, если бы Итачи не вырезал клан?
Итачи изгнан из клана, судя по всему за подозрение в убийстве Шисуи, и основным наследником становится маленький Саске, которому родители запрещают видеться с любимым старшим братом. Поначалу братья встречаются тайно, но вскоре родители об этом узнают и грозят Саске, что если еще раз их увидят вместе, то Итачи будет убит. Действие растягивается на много лет, что наверно является плюсом, потому что показано естесственное развитие отношений и все такое Женские персонажи в фике вызывают ужас (ИМХО). Зато Наруто там умный и разумный Саскин друг. Саске тоже не ледяная глыба, как это часто бывает, а Итачик любящий заботливый старший брат.


Договор. Итачи/Наруто, NC - 17.

Итачи-маньяк. По приказу Пейна он и Кисаме поймали Наруто, и, пока было время, Итачи решил поиграться с пленником. Жестокие изнасилования бедного Наруто. Учихи аля сволочи и прочие прелести, цепляет незаезжанностью данного пути развития событий.


Жизнь после. Наруто/Саске, NC-17.

Саске возвращается в Коноху, а там Наруто - молодой папаша, чьего сына мало того, что зовут Саске, так он еще как две капли воды похож на Учиху. В чем секрет?
Далее, когда отношения парочки Нару+Сасу налаживаются, начинается МПРГ. Кто не знает, это означает, что в фике беременный мужЫк. Бедный-бедный Саске. Кухарка... Домработница... Мать семейства... Для тех кто любит издевательства над Саске))


Прошивая сказку реальностью. Итачи/Саске + Сакура, NC-17.

Еще один фик, где гет меня не бесит. Саске добивается Итачи, который в итоге сдается, но не может с этим смириться. Помимо этого братики не могут разобраться с Сакурой. Вроде как она любит обоих и в то же время не безразлична, как Саске, так и Итачи, который кстати жуткий бабник, что редко бывает Временами проявляются признаки Мери Сью у одного из женских персонажей ^^


Листопад. Минато/Наруто/Саске, NC-17.

Длинная запутанная история))) Я обожаю этот фик, просто чудесный пейринг ^_^
Написано на кинк-фест по заявке 3-22, Йондайме/Наруто, Какаши/Наруто (односторонний со стороны Какаши). Наруто не старше 16-ти. Кушина умерла во время родов, Кьюби все еще заключен в Наруто, но Минато выжил. Полная одержимость отца сыном, его собственничество. Наруто принимает текущее положение вещей. Какаши знает, но ничего не может изменить, да ему никто и не поверит.
К отношениям Минато и Наруто приплетаются их отношения с Саске, которого не любят в клане, и получается такой щииикарный тройничок.
+ ПВП по мотивам Листопада. Минет в исполнении Наруто и Саске.


Может я чего забыл вписать? В любом случае не могу найти свой любимый фик ОроСасу Т_Т
Категория: Новости | Просмотров: 1263 | Добавил: thatingle | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Пятница, 26.04.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [489]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz