Мой сайт
 
Главная » 2010 » Июль » 17 » Божий ОдУванчИк)))
03:29
Божий ОдУванчИк)))
Рано утром, постепенно нарастая по силе и продолжительности, начались схватки. "Вот и настал тот час"

Они ошиблись на неделю. Роды начались за три недели до срока.
Днем шла гроза и Наруто плохо спал. В результате весь вечер ходил вялый и Саске настоял, чтобы он снова лег пораньше. Но и ночью уже без постороннего шума Наруто спал плохо, проявляя необоснованную нервозность.
Рано утром, постепенно нарастая по силе и продолжительности, начались схватки. Цунадэ вся в волнении, отправилась в госпиталь, чтобы подготовить операционную к приходу Наруто, который вместе с Саске отправился следом.
Что странно: по дороге Наруто полностью успокоился, Саске же, наоборот, с каждым шагом начинал волноваться все сильнее. В результате, по приходу в госпиталь была напугана медсестра, отправленная к ним на встречу – Учиха из-за нервозности неосознанно активировал Шаринган, и даже не заметил этого.
- Саске, успокойся! Все будет в порядке.
- Я спокоен!
Наруто остановился, и тяжело вздохнув, обхватил лицо Учихи ладонями, заставляя посмотреть себе в глаза.
- Саске, все будет в порядке. Я же Узумаки Наруто, и я тебе обещаю, что с Аи и со мной все будет хорошо. А я всегда выполняю обещания – тебе ли не знать.
Видя, что Саске немного успокоился – притянул его голову к себе, и после успокаивающего поцелуя шутливо произнес.
- Учиха, это же Цунадэ. Величайший медик - что ей какая-то беременность. Пусть и мужская.
Саске в ответ только хмыкнул, все так же продолжая внутренне нервничать, но внешне уже выглядел невозмутимым. И только в глазах неясная тревога, которую кроме Наруто мало кто заметил бы.
- Я боюсь, Наруто, – Учиха осторожно прижал Наруто к себе, вдыхая родной запах. Запоминая его.
О том, что с Наруто может что-нибудь случится, он старался не думать. Это ведь Узумаки, плюс с ним Лис и Цунадэ. "Наруто обещал – значит, все будет хорошо".
- А ты не бойся. Я люблю тебя, Саске.
- Я тоже тебя люблю.
Все остальные, находящиеся в вестибюле госпиталя, пораженно наблюдали за проявлением чувств двух самых сильных шиноби Конохи. Цунадэ вышедшая на встречу пациенту не могла набраться решимости, прервать их – тем более, что сама испытывала те же чувства, что и ребята. Наконец Наруто отодвинулся от Саске, на прощание, проведя рукой по щеке.
- Цунадэ, я готов, куда идти?
- Иди за мной.
Уже на пороге Наруто остановился, и, повернувшись лицом к Саске, сияя своей солнечной улыбкой, воскликнул:
- Саске, ты ведь меня дождешься? И никого не будешь пугать? Обещай.
- Хн.
Дождавшись столь привычной реакции, Узумаки посмеиваясь и смешно ковыляя, отправился за Цунадэ. Саске же остался на том же месте, провожая Наруто тревожным взглядом.
- Саске-кун, пойдем, посидим где-нибудь.
Саске в ответ на осторожное прикосновение к плечу вздрогнул и перевел хмурый взгляд на подошедшую к нему Сакуру. Все время после той знаменательной сцены, то ли специально, то ли нет, но Учиха девушку не видел.
- Сакура, ты как здесь оказалась?
- Хокаге-сама поручил мне управление госпиталем. Мне помогает Шизуне. Сама я бы не справилась – опыта не хватает.
- Когда он успел?
- Вскоре после скандала у нас состоялся разговор.
- А мне не сказал, – голос оставался нейтральным, а взгляд по-прежнему устремлен на дверь, за которой скрылся Наруто.
- Это наша с ним договоренность.
Сакура видя, что Учиха продолжал нервничать, попыталась его успокоить.
- Саске, с ним все будет хорошо. Им же Цунадэ занимается.
- Я знаю…. Наруто ведь обещал. А он всегда выполняет обещания.

За полтора часа, что длилась все операция, в вестибюле госпиталя собрался почти весь выпуск. Пришли все их сокурсники, из тех, кто был в Конохе. Все жители замерли в ожидании и беспокойстве.
Нынешнего Хокаге любили все, и волновались, дожидались вестей о его здоровье.
По истечении часа с начала операции, к Саске вышла Цунадэ, неся на руках ребенка. Вид ее был слишком задумчив. Подойдя к Учихе, протянула ему слабо попискивающий сверток со словами:
- Саске, познакомься – это Аи.
Учиха осторожно принял на руки малышку, заворожено разглядывал ее. Подняв руку аккуратно, костяшкой пальца обвел контур белоснежной щечки.
- А что с Наруто? – тихо, не отрывая завороженного взгляда от синих-синих глаз.
- Все в порядке, сейчас он отходит от наркоза. Все прошло очень хорошо и скоро ты сможешь его увидеть. А за последствия не переживай – Лис его быстро вылечит. Я забыла вам сказать: я попросила Шикамару найти кормилицу, так что этот вопрос уже решен.
Как только Цунадэ отошла от Саске оставшегося с малышкой на руках, к нему тут же подлетела вся честная компания, что бы рассмотреть Аи. Со всех сторон раздавались поздравления – шлепки по спине и восторженные восклицания девушек. Учиха же ни на что не реагировал – он продолжал гладить щечку девочки, и смотрел в синие глаза "Точь-в-точь как у Наруто".

В палату к Узумаки их пустили только спустя полчаса. Цунадэ строго приказала долго в палате не задерживаться, а только навестить и сразу покинуть «роженицу». Когда каждый из пришедших высказался и ушел, в палате остались только Наруто, Саске и Аи.
Наруто сидел, опираясь на гору подушек у себя спиной, встревожено теребя укрывавшую его простыню, и пристально наблюдая за подходящим к нему Саске. Точнее не за Саске, а за малышкой, которую тот держал на руках.
Все то время, что он выслушивал поздравления, его внимание было привлечено только одним человек в комнате – его дочерью. Теперь же видя ее так близко, он не смел дотронуться до нее, и лишь растерянно произнес:
- Саске…
- Смотри какие мы… - Саске присел на краешек постели, осторожно склонившись к Наруто, что бы тот получше рассмотрел ИХ дочь.
Все то время что звучали слова поздравления, Саске обдумывал одну и ту же мысль: "У них с Наруто дочь. Это маленькие создание у него на руках – плод их любви!"
Наруто неуверенно поднял руку, боясь прикоснуться к своей малышке. Вот она – здесь. Ты ее видишь, видишь этот смешной темный чубчик на макушке, синие глаза и крошечный носик. А до этого только чувствовал. И это так странно.
-Не бойся, Наруто, возьми на руки.
-А?
Саске осторожно передал ребенка Узумаки, который был просто заворожен малышкой. Теперь, почувствовав на руках ее тяжесть, Наруто набрался смелости и, приподняв руку, обвел контур щечки тем же жестом, что и Саске ранее.
Девчушка, почувствовав прикосновение к коже открыла глаза, покорив Наруто окончательно и бесповоротно.
- Синие! Саске у нее синие глаза. Ты только посмотри! Жаль, что потом потемнеют – она же вылитая Учиха. Аи, ты красавица. Саске, скажи она красавица?!?
- Да, красавица. И они не потемнеют. Так и останутся синими, - пока Наруто восторженно рассматривал малышку, Саске наблюдал за самим Узумаки.
В эту ночь, пока двое любящих друг друга человека, любовались спящей дочерью, вся Коноха праздновала рождение девочки – дочки их правителя.

На следующий день Наруто сбежал из госпиталя. За ночь Лис заживил разрез, не осталось даже шрама.
Цунадэ решила было от них съехать, но ее остановил Учиха(!) предложив остаться, сказав, что она мешать не будет, плюс Аи нужна женская рука. В итоге Цунадэ осталась.
Наруто по прибытию домой, начал носится как ненормальный, радуясь непривычной легкости (дальше дома его пока не особо пускали). Спустя два месяца Наруто прихватив Аи, отправился в резиденцию Хокаге, чему несказанно обрадовался Шикамару, как оказалось – зря. В моменты, когда Наруто был занят, присматривать за активным ребенком должен был Шикамару.
Саске когда узнал о побеге Узумаки, устроил грандиозный скандал, который полностью проигнорировали. Наруто, уже после того как Учиха исчерпал все свои слова и только возмущенно сопел, сказал лишь: " Саске, я ведь так долго бездействовал. Я больше не могу!"
Еще месяц спустя Наруто вытащил Учиху на тренировочный полигон. На спарринг Саске согласился только после того, как Наруто отчаянно краснея, что-то прошептал ему на ухо.
В свой первый спарринг, после столько длительного перерыва, Наруто был разбит после десяти минут возни. Чем был очень огорчен, и дальше, уже, невзирая на запреты Учихи стал активно тренироваться, быстро набирая потерянную боевую форму. После трех месяцев тренировок все вернулось на круги своя – Саске больше не мог одержать победу над своим Хокаге.
Учиха Аи оказалась смышленым ребенком, наверняка на нее оказало влияние постоянное присутствие среди взрослых. Девочка очень рано встала, а затем и пошла. Впоследствии передвигалась уже не на руках отца, а гордо вышагивала рядом, держась за полы его мантии. Говорить как ни странно начала поздно.
Если с Наруто Аи проводила все дни, постоянно сопровождая его, то все вечера принадлежали – Учихе. В моменты, когда Наруто дома разгребал забранные с работы свитки Саске и Аи, о чем-то тихо беседовали, расположившись на полу в гостиной. Третьему же члену их небольшой семьи уделялось все внимание утром – когда папы отсыпались. Вместе с Цунадэ Аи проводила утро на кухне, разглядывая странные травы, с которыми постоянно возилась баа-чан.
Учиха оказался прав, предугадав цвет глаз ребенка – они остались синими, как и у Наруто. От Саске же были все остальные детали внешности – черные волосы и белоснежная кожа. Незнакомые люди, первый раз видевшие девочку были шокированы слишком пристальным взглядом, которым их награждала малышка. Для своих же была улыбка – такая же солнечная, как и у Наруто. В пять лет Наруто настоял на том, что малышку следует начинать тренировать – оказалось, что от Саске у ребенка еще и невероятная пластика. В остальное же время – она слишком напоминала Наруто в детстве – такая же неуклюжая, шумная, солнечная, всегда улыбающаяся, особенно тепло для трех людей – отцов и баа-чан.
Жители деревни часто могли наблюдать, как все четверо членов правящей семьи отправляются на прогулку, захватив с собой корзинку для пикника.
Аи знала и любила вся Коноха, только вот со сверстниками найти общий язык не удавалось. Позднее ее первым другом станет сын Шикамару и Темари, на 2 года младше ее самой, но унаследовавший от отца гениальность.
Категория: Новости | Просмотров: 241 | Добавил: thatingle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вторник, 23.04.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [489]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz