Мой сайт
 
Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Dark lord's music
07:45
Dark lord's music
энто произошло 12 февраля 2008. недумайте что я специально запоминала дату. просто 12.02.08 группа Simple plan официально опубликовала свой 3 альбом.В колонках играет - blue october - your make me smile
Настроение сейчас - хочу в сартир. Т_Т


Решила написать о том что я слушаю.
где то год назад в моей музыке произошел развал.
энто произошло 12 февраля 2008. недумайте что я специально запоминала дату. просто 12.02.08 группа Simple plan официально опубликовала свой 3 альбом.
короче говоря я и Хани были психами фанатами энтой группы.
последний (3) альбом БЫЛ СТРАШНОЙ ПОПСОЙ. а мы были людьми которые при словах попса, гламур брались за виры с воплями "СЖЕЧЬ" хотя слушали поп панк поп рок и тд)
вообщем после мы обнаружили что негрилла из Sum 41 ушел из группы, я узнала что treble charger, mest и тд расспачись, Yellowcard сменили скрипачпа и от них ушел ударник.
так мы перешли на другую волну.

PAST
1.Simple plan
Вообще для них когда то (1000 лет назад) даже тег был создан) Всё началось с фильма. а потом сидела ждала Хани, у меня тогда ещё инета не было, и искала музон, решила вбить в поисковик (даже перевила их название с рус на агл). ну вот и на речку мы уже пошли фанатами) это был самый долгий и ненормальный фанатизм в моей жизни.)
Simple Plan — канадская поп-панк группа образовавшаяся в Монреалe, провинции Квебек. На данный момент группа выпустила 3 альбома: No Pads, No Helmets... Just Balls (2002) , Still Not Getting Any... (2004), Simple Plan (2008); а также 2 концертных альбома: Live In Japan 2002 (2003) и MTV Hard Rock Live (2005). Все пятеро участников группы франко-канадцы, родились в провинции Квебек.

была на их концерте
2. Yellowcard
Лично я психом фанатом не была, но их музон всегда слушался летом. Песни вродe Ocean Avenue ассоциируются с хорошим, с летом, со свободой. в их группе есть скрипач по энтому их музон не такой как у всех исполнителей этого стиля)
Yellowcard — американская группа, образованная в Джексонвилле (штат Флорида) в 1997 году.
Жанры: альтернативный рок, поп-панк, панк-рок (первые два альбома) Самым удачным альбомом команды считается Ocean Avenue(2003), выпущенный в жанре альтернативного рока, который стал дважды платиновым.

3.The all american rejects или AAR
Тоже лето) 1 песня, прослушанная и заставившая стать ихними фанатами, Dirty little secret. после неё мы,ДА, поехали на речку и только у меня был мп3 (первый мой мп3, который я каждую неделю носила в ремонт, потом поменяли на айпод) я ехала напевала Хани и Риючи кидались в меня секирами (оброзно говоря). у них есть потрясный клип (единственный норм клип) к песне Last song.
The All-American Rejects из городка Стиллуотер, что в штате Оклахома. Жанр(ы): Indie Rock/Pop

4. Sum 41
По ним фанатизм был не летом вроде. но начался с песни In too deep. Слушали их переодически.) и в конце Хани их забросила, а у меня иногда выбают всплески в памяти и я начинаю их слушать) Thanks for nothing тож клёвая) Ну и негр ушел а энто ужастно т.т
Sum 41 — канадская панк-группа из города Аякс, Онтарио, основана в 1996 году.
солист кста мужинёк Аврил кто не знает)

5. Good Charlotte
нуууу даже незнаю что о них сказать. была психом фэном и фэнами с хани были перед новым годом (кикимто) тогда свалили со школьной ёлки и пытались открыть колу об забор) слушали их через мой айпод и замёрзшие но счастливые ходили по тёмному парку смотрели на мост дружбы) запоминающиеся песни были The anthem и I just wanna live. хотя если вспомнить фанатиз по ним при Анхи и Шене то Keep you hands of my girl, predictable и тд)
Good Charlotte — американская рок-группа, основанная в городе Уолдорф, штат Мэрилэнд.Жанры:панк, панк-рок, поп-панк, альтернативный рок, Пауэр-поп

первый концерт на котором была)
6. Treble Changer
Нашла их на соо по sum 41. кроме меня их никто не слушал и некоторые даже ненавидили. но когда я их начала слушать они уже не были группой( Песня самая Thousand million
canadian, rock, alternative rock, alternative, и punk rock
История канадской группы Treble Charger началась в не очень далеком 1994 году.

7. Korn
слушала так за компанию и когда депра)
Korn (иногда пишут как «KoRn» или «KoЯn», повторяя логотип группы) — ню-метал-группа из Бейкерсфилда, штат Калифорния.

хотела на концерт но несмогла(
NOW
8. Gob
по ним уже личный фанатизм, кроме меня из моих друзей их никто не слушал и не слушает( Но по ним до сих пор фанатею и слушаю. Песни любимые We all dying, Underground, Give up the grunge
жанры: punk rock, punk, canadian, rock, и alternative
Панк-группа из Барнаби, Британская Колумбия, сформированная в 1994 году. Их сингл I Hear You Calling был вставлен в игру NHL 2002. Группа часто выступала на летних фестивалях Vans Warped Tour.

9. Breaking Benjamin.
Вообще стала слушать группы довольно известные. что о них сказать то? нуу первая песня была естественно diary of jane и cold. ну а потом поехало тд.)
Breaking Benjamin — американская альтернативная рок-группа, основанная в 1998 году.

10.Skillet
благодаря лавлесу. смотрела по нему amw и наткнулась на энтото клип http://www.youtube.com/wa>tch?v=ZgR3...re=channel_page обожаю его) помню мы годали что такое комотоз (название песни одной comatose)
Skillet — рок-группа из города Мемфис, была основана в 1996 году. Группа выпустила 7 студийных альбомов, два из которых номинировались на Грэмми

11.System of a down
ВЕЧНАЯ ГРУППА! кхм... тоесть началось всё с фильма Disturbia и песни от туда Lonly day, ну и пошло поехало. Хотя и слушаю только Chop Suey, fuck the system и последнее время теракота пай, тьфу тоесть Vicinity Of Obscenity)
System of a Down (S.O.A.D.) — американская альтернативная метал-группа из Лос-Анджелеса, основанная в 1995 году в Калифорнии.
кстате мне недавно приснилось что я солист этой группы, хотя я только внешне им была а так я была психом маньяком доктором который инфицирыванным т вирусом мясом кормил людей после катостровы у себя в комнате)

12.Three day grace или TDG
больше слушала раньше щя както редко, хотя недавно добавила в список RIOT) помню мы тащились с клипа animal i have becom а на тот нг (см № 5) слушали ещё never too late)
Three Days Grace — канадская группа, играющая альтернативный рок. Изначально группа была сформирована под названием Groundswell в Онтарио, Канада в 1992 году. Three Days Grace пишут песни внутренней борьбы и желания, в некотором смысле, для свободы.

13. Lostprophets
ДА Я ИХ СНАЧАЛА НЕНАВИДЕЛА! (это было для Хани она вечно мне об этомнапоминает) короче первые песни были Last train home, million miles и wake up make move. Потом пошли остальные потрясная группа отличающаяся тем что у них есть виртушки)
# Сформирована (год): 1997
# Страна: Великобритания
# Город: Понтиприд
# Жанр: Rock

14. Placebo
ДА Я ИХ НЕНАВИДЕЛА! (см № 13) слышала только одну песню но она клёвая Post blue. короче с ними так же как и с muse хотя у вторых я слышала 3 песни (я говорю слышала подразумевая долго слушала)
(п.с.1) солист мужик просто очень на бабу похож.
(п.с. 2) читается НЕ ПЛАСИБО а ПЛАЦЕБО! и я знаю это на 100% (так как вчера узнача что это значит)
Placebo — бритaнскaя группa, испoлняющaя aльтeрнaтивный рoк. Сфoрмирoвaнa в 1994 гoду Брaйaнoм Мoлкo и Стeфaнoм Олсдaлoм.

15. Bullet for my Valentine
короче слышала много песен но они все однообразы поэтому слушаю только All these things i hate. она как гимн)
Bullet for My Valentine (также группу называют Bullet, BFMV или B4MV) — британская группа, играющая музыку в стиле «Melodic Metalcore» и «Heavy Metal». Образовалась в 1998 году, в городе Бридженд, Уэльс

16. Chevelle
слышала только 2 песни Panic Prone и Red но они клёвые. немогу о ней ничего сказать кроме того что название 1 песни хочется прочитать как panic porn)
Страна: Соединённые Штаты Америки США
Откуда: Чикаго
Жанры: пост-гранж
альтернативный метал


ну вот и всё... вру не всё ещё очень многих не написала, но после ДА 12 ФЕВРАЛЯ я перестала слушать чтото определённое, просто услышу, понравится, качаю.)
Категория: Новости | Просмотров: 229 | Добавил: thatingle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вторник, 23.04.2024, 10:35
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [489]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz