Мой сайт
 
Главная » 2010 » Июнь » 18 » фильм СЕКРЕТ-2 "Сила мысли:Что мы об этом знаем?"
17:14
фильм СЕКРЕТ-2 "Сила мысли:Что мы об этом знаем?"
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО фильм СЕКРЕТ-2 "Сила мысли:Что мы об этом знаем?" - http://depositfiles.com/f>iles1u70p9z5l
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО фильм СЕКРЕТ-2 "Сила мысли:Что мы об этом знаем?" - http://depositfiles.com/f>iles1u70p9z5l



Название: Секрет-2 Сила мысли: Что мы об этом знаем.
Год выпуска: 2006
Страна: USA
Размер: 581.64 МБ
Формат: toDivX.rar
Жанр: драма, документальный, научнопопулярный
Продолжительность: 156 мин
Перевод : профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: William Arntz, Betsy Chasse, Марк Винсент
В ролях: Марли Мэтлин, Илэйн Хендрикс, Бэрри Ньюман, Armin Shimerman, Роберт Бэйли мл., Джон Росс Боуи, Ларри Бранденбург, Уильям Джозеф Элк III, Даниэль Серра, James Langston Drake

В последние годы все больше людей начали интересоваться вопросами саморазвития и повышения личной успешности. Это естественный процесс, он вызван повышением уровня жизни - сегодня людям больше не нужно заниматься выживанием, и они имеют возможность часть времени и средств направить на саморазвитие. Но таких людей все равно не много. Это, в основном, жители больших городов, социально успешные, то есть имеющие доход от 20 тысяч рублей на человека в месяц. Все остальные люди пребывают в полном неведении о своих возможностях, поскольку никто и никогда не рассказал им о них. Сегодня найден еще один путь обратить внимание самой широкой массы людей на то, что не все так просто устроено в нашем мире - вопреки многолетним усилиям основоположников материализма. Мир неоднозначен, и человек является не просто куском мяса с костями (иногда еще и с мозгами), он - нечто большее.

На экранах появляется все больше художественных фильмов, в сюжетах которых в той или иной форме показывается взаимодействие миров видимых (проявленных, грубоматериальных) и миров невидимых (астральных, потусторонних). Например, это фильм «По следам ушедшей любви», где показывается взаимодействие человеческих душ после смерти. Это фильм Люка Бессонна «Ангел А» (Angel-A), где явившийся по призыву отчаявшегося героя фильма ангел занимается психотерапией и повышением его самооценки. Или работа братьев Вачовски «Матрица» (The Matrix). Может быть, все вокруг нас - это лишь выдумка, иллюзия... Перед Вами две капсулы - красная и синяя. Выберешь первую - и... тебе просто необходимо посмотреть этот фильм.

Хочешь узнать, насколько глубока кроличья нора? Может быть, все вокруг нас - это лишь выдумка, иллюзия... Перед Вами две капсулы - красная и синяя. Выберешь первую - и... тебе просто необходимо посмотреть этот фильм. говорят: "Не верьте нам, просто проверьте сами." Проверим?
Категория: Новости | Просмотров: 192 | Добавил: thatingle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 19.04.2024, 06:52
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [489]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz