Мой сайт
 
Главная » 2011 » Март » 24 » Музыкальный кинопост
23:36
Музыкальный кинопост
Альмом Simple Plan с одноимённым названием от 2008 года оставил хорошее впечатление, хотя мысль промелькнула: 'мальчуковый коллектив расчитанный преимущественно для девушек')) Чем-то Blue Guilty напомнили.Я думаю уже всем известно (блог не даст соврать), что с недавнего времени стал открывать для себя заново (заново потому как года 4 интересовала другая музыка) жанр рок-н-ролла, инди...

Немного о том, что слушал последние три дня. Отличный альбом 2006го года Under the iron sea от коллектива Keane. Альбом потрясающщщ, возможно громко зарядил, но так как до этого момента слышал от Keane всего пару-тройку композиций, то это повод послушать что-нибудь ещё)) Далее, какой-то альбом от Franz Ferdinand... До этого Фердинандов слышал, но музыка не привлекала, а тепепь вот Take me out и Come on home уже в моём плеере и мобольном. Альбом (видимо 2004го года) от Kasabian никак не мог мне понравится, даже до конца не дослушал... Далее, Radiohead! Тут говорить не чего, музыка на высшем уровне! вокал тоже хорош! В распоряжении были: Hail To The Thief (2003) и Com Lag (2plus2isfive, 2004). Альмом Simple Plan с одноимённым названием от 2008 года оставил хорошее впечатление, хотя мысль промелькнула: 'мальчуковый коллектив расчитанный преимущественно для девушек')) Чем-то Blue Guilty напомнили. Штуковина Three Days Grace 2003 года от коллектива в одноимённым названием xD тоже слушалась вскользь и не до конца, хотя в отличие от альбома Kasabian здесь сложилось в целом неплохое отношение к группе (коллектив играет как мне показалось чистый рок с классическим налётом этого жанра), даже понравилась тема Burn, но как говорится: "просто не моё это!" :) Альбом Away from the Sun 2002 года от 3 Doors Down. По названию группу не идентифицировал, но когда начал прослушку)) оказалось, что коллектив достаточно известен, When I'm Gone и особенно Here Without You думаю слушали все!? Далее отлушал Keiji Haino - Evolving Blush or Driving Original Sin (1997), это почему-то было в папке с Radiohead. Видимо кто-то чего-то перепутал)) но предпосылки к этому есть! На самом деле музыка достаточна близка к указанному ранее коллективу, в целом альбом очень не плохой, музыка качественная, лиричная, преимущественно спокойная. Ну и Muse я с лихвой послушал, альбомы Absolution (2003), Black Holes and Revelations (2006) и ещё один неизвестный мне)) В целом - хорошо, местами очень хорошо! Вот как-то так. А-а) Ещё одну композицию услышал, которая очень-очень понравилась, речь идёт О: Massive Attack - Live With Me, хорошая штуковина :)))




Почему кинопост? Писать о просмотренном и делать очередной топ отсмотренного сегодня ну никак не получается, а быть может просто не хочется. Однако, оставлю ссылки на то, что смотрел не так давно БЕЗ навязчивого порядка приоритетности)): Голая правда, Звездный путь, Бабник, Джонни Д, Би Муви. Медовый заговор, Луна 2112, Девять, Суп с капустой (фильм с Луи Де Фенесом! :) если не ошибаюсь 1982 года), Миссия Дарвина, 1984 (вот этот уже как недели две весь в пыли лежит не отсмотренный, фильм специфический, снят в 1984 году...), Горячая точка, Суррогаты, Зажги этим летом, Смертельная гонка, Напряги извилины, Опасные пассажиры поезда 123, Полицейский из Беверли Хилз ( пересмотрел три части :) причём тут что интересно? 1. Вторая часть как я считаю лучше первой, а третья никакая по закону жанра)) 2. Эдди Мёрфи работает над частью 4ой)) ), Рестлер (кино Аронофски), Супергеройское кино, Турнир, Вверх.

Досмотрел 4й сезон Доктора Хауза :) Ловлю себя на мысли, что за Тринадцатой стало ( 31ой :) ) куда интереснее наблюдать, чем за Кемерон)) несмотря что старичков не хватает. Впереди сезон 5й!-))

УПС! Про сцылки) забыл... —
Категория: Новости | Просмотров: 262 | Добавил: thatingle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Среда, 24.04.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [489]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz