Мой сайт
 
Главная » 2010 » Март » 19 » Пятница в парке Горького.
17:55
Пятница в парке Горького.
The Nothing Song (njosnavelin) by Sigur RosМегапозитивный день! Всегда бы так работать. Первый час - у фонтана в парке Горького и ждала свою напарницу. Наслаждалась свежестью воздуха и мелкими капельками воды, долетающими до моего лица несмотря на то, что я очень далеко сидела. Пыталась развести бывшую одногрупницу выделить на меня часочек на следующей неделе, чтобы подстричь, по аське. Но как выяснилось она нашла квартиру и сейчас занимается переездом из общаги. Ей некогда. Придется звонить тётьке, у которой я стриглась год назад. Страаашно )

Дождавшись напарницу, мы двинулись в детский парк атракционов. Там нас ждал наш начальник, наконец-то я с ним познакомилась! Первая встреча за два с половиной месяца. Не такой уж он и страшный, как про него все говорят. Подумаешь, жадный до денег. На то он и организовал всё это художество, чтоб деньги зарабатывать.

Мой столик, зонтик и три стула стояли в том месте, в четырёх метрах от которого продавали поп-корн и сахарную вату. Я когда увидела у меня слюньки потекли!... )

Начальник уехал покупать себе новую машину. Если не ошибаюсь, некий додж(?). И тут начался отрыв! Сначала напарница принесла большущий стакан молочного коктейля с наполнителем киви. Потом принесла вчерашние остатки мегасладкого поп-корна. Затем кормила меня чипсами принклс. Почти никто не рисовался...

Я боялась рисовать цветы. В горьковском и цены повыше, и народ посерьёзней, чем в лианозовском, - надо больше фантазии, больше стараться, красивее и чётче рисовать.

Первой мне попалась семейка, говорящая на английском. Это мой первый опыт рисования с указаниями look at me и don't move. Когда цветочек был закончен, я протянула девочке зеркало и спросила: 'Do you like?..'. Девочка едва заметно кивнула и завороженно разглядывала отражение свою щёчку. Затем подбежала восторженная мама и заглядывая в зеркальце через плечико девочки приговаривала 'Oh, it's beautiful!...' и что-то ещё в этом роде. Девочка и родители остались довольны. Её папа расплатился со мной, добавив по-русски 'спасибо'. Потом пошли гулять по парку, ещё проходили мимо меня и улыбались мне: папа за ручку с маленькой дочкой, а я улыбалась им в ответ, и так это всё миииииило! )

Потом мы нарисовали чёрно-жёлтые узоры на руке продавщицы поп-корна и сахарной ваты, и продавщице мороженного. Им обоим за 50 лет. Первая угостила нас целым пакетом сахарной ваты!!! Я радовалась, как дитё!

И смотрела на атракцион расположенный сзади меня. Нечто вроде лабиринта, с трубами, ступеньками, круглыми кабинками и решётками! В детстве я любила такие. Лет в 11 я с классом ездила в стар-гэлакси и там был такой. Но нам дали всего 15 минут там полазить, которые пролетели как одна. Мне было так обидно, я потом не раз ещё вспоминала этот лабиринт. В отличие от этого, в стар-гэлакси ещё был бассейн из шариков, до которого я так и не добралась в те времена..)

Весь день болтали с напарницей обо всём подряд, на самые волнующие темы. Он мне про мужа, я ей про своего молодого человека. Когда она уходила, я снова и снова разглядывала лабиринт, из подвешенной кабинки которого мне улыбались дети, и ела сахарную вату! Охранник, постоянно сидящий под тенью деревьев и этого атракциона, стрельнул зажигалку и после этого я заметила, что он поглядывает на меня.

В конце рабочего дня приехал начальник. Я помнила, что когда он звонил, чтобы вызвать меня на работу, он обещал некий сюрприз. И вот, купив-таки новую машину, судя по всему за кругленькую сумму, он пришел в хорошем настроении, и поинтересовался моим настроением. Я ответила, что все хорошо, на что он протянул мне картонную карточку. Это и был сюрприз. Это оказался абонемент на 12 атракционов! Как же я радовалась! Теперь очень-очень хочу вытащить любимого в этот парк и прогулять там этот абонемент.) И конечно же наесться сладкой ваты, купить большой рожок мороженного, который я там так и не попробовала, и молочный коктейль. И покатаааааться ) Боже, какой же я все-таки ребенок ещё...

Дождь не хотел выпускать нас из парка. Мы стояли у главного входа в ожидании его завершения. Долго ждали. Чуть только он стих, и потопали по лужам, стекающим вниз, прямо нам под ноги.

День был завершен суперпотрясной новостью от любимого. Но я не буду её оглашать. Не важно, сколько времени ещё пройдет. Но звучало это все очень мило.
Категория: Новости | Просмотров: 281 | Добавил: thatingle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Суббота, 20.04.2024, 00:48
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [489]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz