Мой сайт
 
Главная » 2010 » Апрель » 17 » Привет
03:23
Привет
В итоге оказалось, что этот парень - на ролевой мой первый ученик (в принципе он там у всех первый, ролевка по "Сильнейшему в истории ученику").Давно меня тут не было. Мой милый мирок совсем опустел... Может и писала по-маленьку, но чтоб обзор недели... не быо еще. Пожалуй надо бы сделать обзор сегодняшнего дня.

К сожалению глюков у меня почти нет больше по поводу персонажей или слов из аниме... либо серьездней относитьсяк этому стала, либо просто перестала их замечать. последние глюки были по двум поводам:
В понедельник, так как многие школы не учились, на одном из самых любимых мной форумов мы решили встретиться основным составом: все админы и модеры, которые проживали вблизи Королёва (а таких нас набралось 6 человек и один не смог придти). Впервые я пришла раньше всех. Стояла ждала всех у станции "Подлипки -дачные" (поэтому не удивительно то, что я раньше пришла, мне два шага до туда). Когда из перехода вышел один парень, мне показалось, что я попала в аниме Lovely complex, уж очень он был похож на Отани. В итоге оказалось, что этот парень - на ролевой мой первый ученик (в принципе он там у всех первый, ролевка по "Сильнейшему в истории ученику").
Второй же глюк относился к аниме "Сильнейший в истории ученик Кенити". Я шла со Светкой из школы. Чет мы про Кенди-Кенди заговорили. А мне вместо Кенди послышалось Кенити. Моей первой реакцией был крик на всю улицу: "Где?!!" На меня потом так прохожие смотрели, что мне даже немного не по себе стало (а я большой пофигист на чужое мнение, я такая, какая есть).

Еще, как я уже писала, позавчера смотрела 1 пропущенный звонок в кино. Решила, что буду ходить теперь в кино ток на ужастики. но американский вариант - просто пересказ японского... слишком мало смертей, да и телефон главной героини рано позвонил. Хотя бы человек пять бы умерло, а не три... Фиговое развитие событий, даже в пятом классе могли бы лучше сценарий написать. Но ве это сглаживают специфекты. нас в зале сидело 15 человек, за нашей компанией (а я еще с тремя ребятами ходила) сидела другая компания... Короче, мы все вместе орали и ржали, переговаривались, друг с другом телефонами потом обменялись, у Тани из соседней компании уже была музыка на телефоне из фильма. Она мне передала ее. Обратно шла, пугала нашу Таню.

Вчера закачала себе мелодии звонков из оригинальных "1 пропущенного" и "2 пропущенного звонков". Знаете, что-то мне не по себе стало... везде мерещится звук ингалятора, даже своим пользоваться боюсь (да, я астматик). Когда вызываю лифт, мне постоянно кажется, что там стоит та девочка-убийца. Кстати, сегодня случай произошел, я спускалась в магазин за открытками для мамы и бабушки, прохожу мимо лифта, двери открываются (!) и оттуда выходит девочка в капюшоне (а в фильме она была в капюшоне)! Я подпрыгнула на месте. Потом оказалось, что это моя соседка Саша, которая тоже шла за открытками. Блин, я потом лифта шугалась... И дома мне постоянно кажется, что у меня в темных углах сидят привидения... НО УДАЛЯТЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ МЕЛОДИЮ С ТЕЛЕФОНА НЕ БУДУ!!! (мне спокойнее становится, когда ее на мобильнике нет).

Сегодня нам наши мальчики песню спели в честь праздника. Блин, вы бы это видели... К сожалению в этот раз без фото, потому что я себя плохо чувствовала и мне лень было взять в руки мобилу.
А папа мне вазу подарил (завтра он куда-то с самого раннего утра уезжает и подарить не сможет, заранее подарил). такая клевенькая.

На этой неделе посмотрела Lovely complex. прикольная анимешка. Мне так напомнило мою историю, но если бы у меня была такая же подруга, как у Рисы (Нобу-чан вроде), то у меня давно был бы парень. Я в шестом классе сидела с мальчиком весь год, мы с ним общались примерно так же, как Риса с Отани в начале, весь урок могли проболтать или переписываться, нам нравилась одна и та же игра (ну Sims 2, что не удивительно), мы оба смотрели ШК и у обоих были одинаковые мнения о героях. Под конец года я в него влюбилась (но не сказать, чтобы очень, но рыдала я потом сильно). И он узнал об этом. Но просто посмеялся, так же, как и Отани, когда Риса первй раз призналась ему. дальше естественно ничего не было.. Вообще когда я смотрела (а смотрела я на мейле), то читала отзывы. Блин, какие люди все-таки недалекие... Они все называли Отани тормозом. На самом же деле он просто не мог принять то, что в него может влюбиться Риса. Очень распространенная проблема. сама испытала. долго не верила, что в меня мог влюбиться парень в лагере.

Еще я скачала себе кучу опенингов из аниме. если кому интересно, пишите на 441943642 (ток скажите, что вы с беона)
В принципе все.
Настроение: СУПЕРСКОЕ!!!
Музыка: Эндинг Меланхолии Харухи Судзумии
Категории: Глюки, Кино, Музыка, Праздники, ПРОШЛОЕ, Аниме, Lovely complex, Shijou Saikyou no Deshi Kenichi

[Добавить комментарий на BeOn.ru] [Завести дневник на BeOn.ru]
Категория: Новости | Просмотров: 240 | Добавил: thatingle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Четверг, 25.04.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [489]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz