Мой сайт
 
Главная » 2011 » Январь » 7 » Серега на премии MTV RMA 2007
03:30
Серега на премии MTV RMA 2007
Затем следует еще одна коллаборация – трек «Ein Teil Von Mir» с Sido и B-Tight.





4 октября в Ледовом дворце на Ходынском поле в Москве пройдет четвертая церемония вручения музыкальных наград MTV Russia Music Awards 2007. С 18:00 свыше 94 миллионов зрителей из 674 городов России и СНГ смогут наблюдать за церемонией в прямом эфире.


 


В этом году в двух номинациях – «Лучший исполнитель» и «Лучший рэп/хип-хоп/RnB-проект» – представлен Серега. И если «Лучший исполнитель» – номинация заведомо проигрышная для хип-хоп-артиста, то вторая премия по праву может достаться Сереге.


 


 


На сайте RMA.mtv.ru рядом с именем Сереги стоит только одна песня – «Миллион долларов США». Но давайте вспомним, что успело произойти за год со времени прошлой церемонии MTV?


 


 


В ноябре 2006 года был дан старт европейской кампании Сереги – громкий дуэт «2Kaiser» с немецким рэппером Азадом. В конце года в Германии выходит альбом Сереги «Russia’s No. 1» первый европейский рэп-альбом на русском языке. Затем следует еще одна коллаборация – трек «Ein Teil Von Mir» с Sido и B-Tight. Гастрольный тур с артистами AggroBerlin. Успешные концерты в США. Второй европейский сингл «Gangsta No More», который, как и «2Kaiser», попадает в хит-парад немецкого MTV и поднимается до третьего места. Запись дуэтов с известными немецкими и американскими рэпперами, которые выйдут на сборнике KingRing. 


 


 


А также не менее плодотворная работа на родине: переиздание альбома «Дискомалярия. Большая порция», участие в проектах Стима «Я – рэп» и «Аггробабруйск», новые клипы и треки.


 


 


Оглядываясь назад, сложно сопоставить Серегу по достижениям за прошедший год с кем-либо из других номинантов в категории «Лучший рэп/хип-хоп/RnB-проект». Поддержим его в этой номинации и поможем пополнить арсенал КингРинга еще одной заслуженной премией! Поучаствовать может каждый – голосование на сайте MTV по адресу http://rma.mtv.ru продлится до 4 октября, голосовать можно многократно и каждый день. Кроме того, есть воможность голосования по телефону 0703. Все в наших руках!


 


ВНИМАНИЕ! Ты можешь попасть на церемонию RMA в составе группы поддержки: встретить гостей церемонии на Красной дорожке, посмотреть шоу из зала и, быть может, встретить вместе с Серегой победу в его номинации! Для этого пришли заявку на press@seryoga.ru ДО 30 СЕНТЯБРЯ, указав свои Ф.И.О. и контактный телефон. Не забудь также указать, что хочешь попасть на MTV RMA.


 


Голосуем и болеем за наших!


 


Продажа кофемашин для приготовления кофе эспрессо, каппучино, латте и других кофейных напитков. Кофемашина Jura ENA5 лучшее, что есть для домашнего использования, Jura Impressa F50 в офисе, Jura Z5 Generation2 в приёмной директора:


кофемашины


Рекомендую онлайн роды видео - захыватывающее видео.


Хрустальный шар - это магический инструмент, помогающий прийти к состоянию, в котором ведьма или колдун получают информацию о событиях, происходящих или происходивших (или тех, что еще произойдут) на любом пространственном или временном отдалении:


Купить хрустальный шар


Я обожаю Мальдивы за живописность этих пейзажей.

Категория: Новости | Просмотров: 169 | Добавил: thatingle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Четверг, 25.04.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [489]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz