Мой сайт
 
Главная » 2011 » Январь » 15 » Сила мысли - Что мы об этом знаем?
07:50
Сила мысли - Что мы об этом знаем?

Написано galkapogonina Оригинальное сообщение Сила мысли - Что мы об этом знаем?

Секрет-2 - Сила мысли : Что мы об этом знаем ?

Этот фильм взбудоражил воображение миллионов людей во всем мире. Сила Мысли - Что вообще мы знаем об этом?
Это новый тип фильма. Частично документальный, частично художественный, включающий в себя сложные эффекты и компьютерную графику.
Фотограф Аманда, которую сыграла Марлии Матлин, случайно оказывается в фантастическом мире - мире квантовой физики, и начинает изучать этот мир, открывая для себя воистину ошеломительные факты.
Этот фильм вдохновил миллионы людей по всему миру задать себе вопрос: в чем смысл жизни? кто я? кто такой Творец?



Сила мысли - Что мы об этом знаем? Часть 1 - 29:58



Сила мысли - Что мы об этом знаем? Часть 2 - 30:01



Сила мысли - Что мы об этом знаем? Часть 3 - 2:10

Этот фильм взбудорaжил воoбрaжение миллионов людей во всём мире. Этот фильм вдохновил миллионы людей по всему миру задать себе вопрос: в чём смысл жизни? кто я? кто такой Творец? Что мы вообще знаем о мире, о нашей жизни и о нас самих??? Для тех, кто захочет немного раздвинуть границы своего мира, познакомиться с новыми моделями реальности.

Фильм пытается объяснить то, что лежит за границами нашего восприятия, просто и общедоступно. Есть вещи о которых мы даже не знаем, что мы их не знаем. Хочешь узнать, насколько глубока кроличья нора? Может быть, все вокруг нас - это лишь выдумка, иллюзия Перед Вами две капсулы - красная и синяя. Выберешь первую - и тебе просто необходимо посмотреть этот фильм. Живые и наглядные сцены фильма ярко демонстрируют то, что ученые сухо называют квантовая физика. И это не какие-то трехэтажные математические выкладки, это мы, мир вокруг нас, наша жизнь. Беспристрастный взгляд на Человека.

Создатели фильма показывают нам историю Аманды, фотографа. Она недавно порвала с мужем и находится в депрессии. Вместе с ней мы путешествуем по вполне обычному городу и узнаем множество необычных вещей. Например, Аманда узнает о том, как мысли воздействуют на структуру воды. Или знакомится на баскетбольной площадке с мальчиком, у которого поразительные способности. Это все от того, что он прочитал комиксы доктора Кванта.

В течение фильма с нами разговаривают ученые, которые рассказывают о новом взгляде на окружающий нас мир, о взгляде квантовой физики. Мы узнаем о том, как работает наш мозг, как мы воспринимаем информацию, что происходит в нашем теле. Мы путешествуем по миру наших клеток, которые также обладают сознанием, и изучаем механизм возникновения эмоций. Наши привычки, наш способ восприятия мира - все это формирует реальность. Словно ловя эту мысль, Аманда пробует трансформировать свое восприятие мира. И что же из этого получается

В завершение нам говорят: Не верьте нам, просто проверьте сами. Проверим? Для тех, кто захочет немного раздвинуть границы своего мира, познакомиться с новыми моделями реальности. Фильм пытается объяснить то, что лежит за границами нашего восприятия, просто и общедоступно. Есть вещи о которых мы даже не знаем, что мы их не знаем.

Режиссёр: Уильям Арнц, Бетси Чэсси, Марк Висенте
Название: Сила Мысли . Что мы об этом знаем . Вниз по Кроличьей Норе
Оригинальное название: What The Bleep Do We Know!? Down the Rabbit Hole
Производство: "Samuel goldwyn films" и "Lord of the wind films, LLC", США
Жанр: научно-популярный фильм, неофилософия
В ролях: Марли Мэтлин, Илэйн Хендрикс , Бэрри Ньюмэн, Армин Шимермэн, Роберт Бэйли мл., Джон Росс Боуи, Ларри Бранденбург, Даниэла Серра, Джеймс Лэнгстон Дрейк, Уильям Джозеф Элк III
Язык: русский, любительский (одноголосый)
Категория: Новости | Просмотров: 166 | Добавил: thatingle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Суббота, 20.04.2024, 17:18
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [489]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz