Мой сайт
 
Главная » 2010 » Май » 29 » Мои персональные Итоги 2008 Года
17:16
Мои персональные Итоги 2008 Года
Как всегда отличный саундтрек и звук, хорошая графика и потрясающие "столкновения".Мои Итоги 2008 Года.
Не хочу писать длинное вступление, передем сразу к телу, то есть делу =)

Буду писать только то, что мне запомнилось. Во общем, от начала 2008 до конца.

1.Burnout Paradise. Хуита, для тех кто не видел предыдущие части. А те кто видел думаю со мной согласятся, по крайней мере 90% точно. Фишка с городом может и хороша, но убивает весь драйв. Хотя если привыкнуть и воспринимать Paradise как действительно "новый" Burnout игра может сильно зацепить. Как всегда отличный саундтрек и звук, хорошая графика и потрясающие "столкновения".

2.Devil May Cry 4. Прошел с интересом. Единственно, что раздражает то что ты возвращаешся в места, где ты уже был.

3.God of War Chains of Olympus. В принципе не плохо, вроде бы все на месте, но все равно чего-то не хватает. GoW 1-2 (особенно второй) проходил с неподдельным восторгом. Третью часть жду весьма и весьма – она от тру-разработчиков GoW1-2. Надеюсь на выход в этом году.
По меркам PSP Chains of Olympus игра шикарная, с этим трудно будет поспорить. + думаю самая лучшая графика на PSP.

4.Condemned 2: Bloodshot. Великолепное продолжение, игра что называется доставляет. Играть всем. Во общем все тоже самое, только больше и лучше.

5.Bully: Scholarship Edition. Для тех кто хочет по-ностальгировать по школе посвящается =)

6.Grand Theft Auto IV. ШЕДЕВРМЕГАИГРАМАСТХЭВ!!!и прочее бла бла бла. Единственное, что расстроило после прохождение сюжета делать особо нечего. Сан Андреас был по-разнооборазней. Ну да ладно =)

7.Bourne Conspiracy. Еще одна хорошая игра по фильму по моему игромометру (на ряду с Кинг-Конгом и Риддиком). Из минусов: кривое прицеливание, эпизод с гонкой по городу на троечку (физика авто буэээ). После игры посмотрел все три фильма про Борна. Узнал, что игра повторяет события первого фильма. Причем весьма не плохо.

8.Ninja Gaiden 2. Кому свежего мяса?!!! Выбирайте! Может вам вот эту ножку вооон того ниндзя? =)

9.Battlefield: Bad Company. Отличный юмор и полная разрушаемость мира (ну почти). Для меня лучший шутер от первого лица. Left 4 Dead еще не заценивал, так что пока так.

10.Soul Calibur IV. Лучший фатинг-2008. Серьезно. Не отдавать же эту награду убогому "MK vs. DC Universe"? =)

11.Metal Gear Solid 4. Шедевр. Точка. Хидео Кодзима бох и гений.

12.Star Wars: The Force Unleashed. Для меня, как фаната Star Wars, одна из самых ожидаемых игр 2008 года. В принципе не разачаровала, все что нужно там есть (по крайней мере для меня). Сюжет в стиле SW есть, Лайтсэйберы есть, Дарт Вейдер есть, широко разрекламированная физика тоже.
Не понравился только эпизод, там где Стар Дестроером надо "поиграться"))) Задротски реализовано, в роликах все было куда лучше.

13.Fallout 3. Признаю, не играл в первые два фаллаута, но эта просто нечто. RPG года.

14.Midnight Club: Los Angeles. Офигенно, очень нравится. Отличная графика и саундрек, вполне себе реальный Лос-Анджелес, много тачек, тюнинга, смена дня и ночи, погодные эффекты. Наряду с Burnout Paradise лучший рейсинг-2008.

15.Gears of War 2. АААААСамыйахуенныйTPSгода>ишутергодабеспесдыйаниприкалываюзь!111 Бля, серьезно. Эпики там такого нахуячили!1

16.Call of Duty: World at War. НИЧЕТАК, от создаталей CoD3 Treyarch. Думал хуже будет. "Русская" кампания жжет. Лучшая часть игры, даже не понятно почему PR'щики о ней мало распростронялись. Ждем CoD6 от тру-разработчиков Infinity Ward.

17.Fable 2. Разочарование. Слишком все упрощено, по сравнению с первой частью. Умереть нельзя, кстати. А так Fable-атмосфера на месте.

18.Dead Space. Лучшего хоррора в этом году не было.

19.Mirrors Edge. Геймдизайн гениален. Жаль сюжет подкачал.

20.Prince of Persia. ХУИТАБЕСПЕСДЫ. Играл в течении месяца, с долгими перерывами. Так игра не надоедала своей нудностью и однообразием.

Хотел написать в двадцатку лучших еще и GT5 Prologue, но не стал. Все таки эта демоверсия, хоть и большая и за деньги. Надеюсь в моем топе-2009 уже полная GT5 займет свое законное место.

Также поднабрался "игровой базы", наконец-то поиграл в Shenmue 2, Black, Conker и MGS 1-3.

Отдельно выделю провал года - это Far Cry 2 (унылее шутера наверно нет) и Silent Hill Homecoming. Хуита полнейшая. Превзойти SH2 сериал Сайлент Хилл скорее всего так и не сможет.

P.S. Это еще своеобразная проверка. Надеюсь мой блог читают =)
Категория: Новости | Просмотров: 238 | Добавил: thatingle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Пятница, 29.03.2024, 03:26
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Категории раздела
Новости [489]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz